Проститутка Флер 110305
Дата последней активности: 04.04.2025
Номер скрыт
Район: Кировский
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
29
лет
1
бюст
175
рост
70
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
7000
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
60000
ночь
Выезд
14000
30 мин
20000
1 час
40000
2 час
120000
ночь
мои услуги
обо мне
Привет !Меня зовут Полина .Не салон,фото мои.
Всегда в хорошем настроении ,умею слушать и слышать человека .
Страстная, чувственная и ненасытная .
Встречаюсь только с удовольствием.
Комментарии
Замечательная девушка, худенькая, стройная. Мне, как любителю подобного формата зашла на "Ура". Лучший поход за последние полгода точно. И процесс и сервис на высшем уровне. Если дозвониться не можете пишите в вотсапе, там точно ответит, и даст чёткие координаты.
Максимальная самоотдача. Это свидание, страсть и восхитительный отдых, но никак не "поход к проститутке". Все пожелания и фантазии её очень жизнерадостно выполнивает или искренне приглушится и в лучшем виде) Каждая секунда с ней - полное впечатление, что это было как встреча с лучшей подругой или девушкой. Отдельная разговорчика лично мне тоже походит на эту музыкальную инстинктивную безупречную кукольеру))
Бутон сладострастия🙈 Еще никто так не называл так мою пуси! Очень приятно и одновременно вгоняет в краску🥰 Спасибо тебе за столь прекрасное время, проведенное вместе❤️
Вообщем ,встретила меня очень красивая,с шикарной фигурой, миниатюрная и с милым личиком девушка 🥰 мне было очень приятно с ней общаться и на ласки прибавлять
Супер провели время. Идеальная чистота, идеальный секс и потрясающий минет!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 01.10.2022